House of Night. Awakening

Объявление






Идет набор!


Идет набор!


Идет набор!

Теплая ночь, ветра нет, полнолуние.


Время: 10:40 - 17:00
дата: 7 июня - 10 июня, 2008 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night. Awakening » Принятые анкеты » Анкета Алекто


Анкета Алекто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия
Алекто / Alecto
(Аделия Берга / Adelia Berga)

2) Возраст
214 / 27

3) Раса
Вампир

4) Необыкновенные способности
Власть над стихией Огня, высокоразвитая интуиция

5) Деятельность в Доме Ночи
Верховная Жрица / преподаватель вампирской социологии

6) Внешность
София Буш
Алекто – женщина среднего роста и обладательница завидной фигуры. Как и большинство вампиров, она красива и притягательна. У нее длинные темно-каштановые волосы, большие глаза цвета горячего шоколада. Лицо с точеными чертами иногда имеет несколько надменное выражение, взгляд всегда внимательный и настороженный. Гладкая, немного смуглая кожа. Внешность Алекто указывает на ее испанские корни. Лицо украшает сапфировая метка, в завитках которой можно разглядеть языки пламени.

7) Биография
Аделия Берга родилась в 1794 году в Испанской Флориде, на закате времен Инквизиции. Когда в 1810 девушку избрала Богиня, родной отец, приходской священник, велел арестовать ее за так называемую связь с Дьяволом. Однако Аделии удалось бежать с помощью вампира странника, решившего помочь ей. Он помог ей добраться до ближайшего Дома Ночи, существующего втайне от людей. Там, под влиянием обиды и злости на общество, отвергшее ее и сделавшее изгоем в собственном мире, Аделия избрала себе новое имя, Алекто, в честь древнегреческой Богини Мести. Перейдя на четвертую ступень, Алекто открыла в себе связь с Огнем, и ее стали готовить на пост Верховной Жрицы. На последнем году ее обучения Дом Ночи, в котором оба училась, был обнаружен людьми. Многие вампиры были арестованы и казнены. Скрывшиеся отправились в другие Дома Ночи. Так Алекто оказалась в вампирском интернате вблизи Чикаго, в котором провела почти два века своей жизни. В 1985 Верховный Вампирский Совет удостоил Алекто предложением стать его членом, однако она отказалась, так как не могла оставить свой Дом Ночи без Верховной Жрицы.
Но некоторое время назад подопечная Алекто окончила обучение обязанностям Верховной Жрицы и решила остаться в Чикагском Доме, чтобы в будущем сменить Алекто. Но последней было известно положение Дома Ночи города Талсы, в котором не было Верховной Жрицы, и она, с разрешения Совета, отправилась туда, чтобы временно занять этот пост.

8) Характер
Милая и доверчивая Аделия умерла много лет назад, и теперь мир видит лишь мудрую и властную Верховную Жрицу, которая никому не позволит себе перечить. Однако Алекто всегда готова помочь людям, нуждающимся в ней, советом или поддержкой. Она так и не научилась доверять людям и какой-то далекой частью души продолжает ненавидеть их, но Алекто заперла эти чувства глубоко внутри, не позволяя им управлять ей вместо голоса рассудка и здравого смысла.  Она презирает лицемерие и ложь во всех ее проявлениях, и всегда старается быть честной по отношению к другим и самой себе.

9) Связь с вами
571296123 - ICQ

10) Пробный пост
Две фигуры стояли в продуваемом ветром внутреннем дворе, освещаемом почти полной луной.
Высокая и изящная девушка теплее укуталась в плащ. Может, вампиры и менее чувствительны к холоду, но и их возможности не безграничны.
- Поверить не могу, что вы решились на такое, Алекто. Без вас здесь все станет не так. Может быть… - девушка на секунду замолкла. – Может быть, вы передумаете, и не станете уезжать? Пожалуйста. Вы не должны так поступать. Я не справлюсь без вас.
Лицо темноволосой женщины оставалось бесстрастным, хотя между бровями пролегла едва заметная морщинка.
- Эйвери, ты должна понять, что я не всегда смогу помогать тебе. Ты должна вступить на этот путь сама. Ты уже готова к тому, чтобы возглавить Дом Ночи.
- Но я ведь… - голос девушки дрогнул. – Я закончила обучение всего пару недель назад.
Алекто постаралась придать своему голосу максимально убедительный тон, чтобы Эйвери поняла: она должна.
- Ты ведь знаешь, что я люблю тебя, как собственную дочь. Но здесь я больше не нужна. Вы сможете обойтись без меня. Ты стала замечательной Верховной Жрицей. Но подумай о том Доме. Они остались без управления, без стержня, поддерживающего их.
Алекто вздохнула. Она знала бывшую Верховную Жрицу Дома Ночи в Талсе. Она до сих пор не могла поверить, что та свернула с истинного пути Никс, но Танатос не стала бы преувеличивать. Она была в близких отношениях с Неферет, и теперь чувствовала некоторую ответственность за произошедшее, потому что не заметила произошедших в ней изменений раньше. Несмотря на то, что, возможно, когда они виделись в последний раз, Неферет еще была верна своей Богини.
- Это не обсуждается, я приняла решения, и не изменю его. Сегодня на рассвете я вылетаю, - мягко сказала женщина. Она положила руку на плечо девушки, сжала, а потом отпустила и отошла назад.
- И сейчас мне необходимо уйти. Мы долго не увидимся, Эйвери, но если все же появятся трудности, которые ты не сможешь решить сама, у тебя есть мой номер телефона. – Жрица еле заметно улыбнулась. – Счастливо встретиться, счастливо проститься и счастливо встретиться вновь. – С этими словами она скрылась в Ночи.

11) Правила читали? Предъявите 3 ключа из их текста.
Все верно. Афродита.

0

2

Принята)

0


Вы здесь » House of Night. Awakening » Принятые анкеты » Анкета Алекто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно