House of Night. Awakening

Объявление






Идет набор!


Идет набор!


Идет набор!

Теплая ночь, ветра нет, полнолуние.


Время: 10:40 - 17:00
дата: 7 июня - 10 июня, 2008 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night. Awakening » Анкеты » Шаблон анкет


Шаблон анкет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и фамилия
(рус. / англ.)

2) Возраст
(фактический / визуальный)

3) Раса
(недолетка / вампир / человек)

4) Необыкновенные способности
(если имеются)

5) Деятельность в Доме Ночи
(ученик / преподаватель / гость)

6) Внешность
(не менее 5-ти строк описания + фото знаменитости)

7) Характер
(не менее 7-ми строк; опишите положительные м отрицательные качества, мечты, увлечения, привычки)

8) Биография
(не менее 8-ми строк; если неизвестна биография канонического персонажа, вы можете придумать ее сами)

9) Связь с вами
(укажите ICQ, контакт, е-мейл, чтобы мы могли с вами связаться)

10) Пробный пост
(Тема дается администрацией, поэтому сначала пропустите этот пункт. Минимум 10 строк.)

11) Правила читали? Предъявите 3 ключа из их текста.

12) Как вы узнали о ролевой?
(Ответ по желанию. Спрашиваем из праздного любопытства)

Чтобы подать анкету, создайте новую тему в форуме "Анкеты".

Код:
[b]1) Имя и фамилия[/b]


[b]2) Возраст[/b]


[b]3) Раса[/b]


[b]4) Необыкновенные способности[/b]


[b]5) Деятельность в Доме Ночи[/b]


[b]6) Внешность[/b]


[b]7) Характер[/b]


[b]8) Биография[/b]


[b]9) Связь с вами[/b]


[b]10) Пробный пост[/b]

[b]11) Правила читали? Предъявите 3 ключа из текста.[/b]

[b]12) Как вы узнали о ролевой? [/b]

0

2

щас новую создам

Отредактировано Ms. Стиви РЕЙ (2010-10-18 20:24:25)

0

3

Ms. Стиви РЕЙ, простите, но вы, видимо, не вполне поняли свою задачу.
По пунктам.
Во-первых, в анкете не нужно указывать своих личных данных, такие как имя, внешность и т.п. Только данные персонажа, которым вы хотите играть, то есть, в данном случае, Стиви Рей Джонсон.
Во вторых, анкета пишется от третьего лица. То есть, Стиви Рей родилась в таком-то году, там-то, там-то.
Да и информационно ваша анкета не блещет.
Биография нужно написать подробно и по книгам. Был назван родной город Стиви Рей - Ганриетта, штат Оклохома.
Да и, как мне кажется, не составить большого трудо отсчитать примерную дату рождения. Да и, просьтите, какой к чертуДикий Запад? Это современность, а Стиви Рей просто любит этот стиль в одежде.
Далее про пробный пост, который вы по какой-то причине не написали. Впрочем, это, возможно, и к лучшему, потому что мы приняли некоторые изменения. Теперь администрация дает тему для пробного поста.
Также анкету нужно выставлять в отдельной теме, об этом написано вверху.
Так что, исправьте, пожалуйста, все недостатки, подайте анкету как положено, и тогда мы дадим вам тему для пробного поста. Вы можете посмотреть как образец одну из имеющихся анкет в подфоруме "Принятые анкеты".

p.s. Скажите, ожалуйста, вы до этого играли на ролевых? Просто создается впечатление. что это для вас в новинку. В этом случае мы можем помочь вам начать.

0

4

да я вообще первый раз в ролевой....если можно подскажите!

0

5

В таком случае, я не знаю, чего именно вы не знаете, поэтому постораюсь объяснить как можно больше.
Для того, чтобы играть персонажем, нужно иметь некоторые навыки писательства, чтобы писать игровые посты грамотно и красиво. Также нужно стопроцентное знание своего персонажа. Вы должны вжиться в его роль, думать, как он. Поэтому в анкете нужно описать все, что вы знаете о своем персонаже. И играть вы должны именно так. То есть, к примеру, если ваш персонаж мягкий и добрый человек, он не может в один момент стать неприятным и злым без всякой на то причины.
В процессе игры игроки оставляют игровые посты (простите за тавтологию =D). Игровой пост представляет из себя описание действий, мыслей и чувств персонажа в рамках определенного сюжета. Обычно играют по двое или более людей. Они по очереди пишут посты, со своей точки зрения описывая происходящее. При этом ни один игрок не имеет права описывать действия другого без предворительной договоренности.
Для правил написания поста выделена тема, я надеюсь, вы с ней ознакомились.
В Игре может быть несколько второстепенных сюжетных линий, но все они складываются в общий сюжет.
Очень надеюсь, что вы хоть в чем-то разобрались. Если есть вопросы - спрашивайте)
Сейчас от вас требуется граматно заполнить анкету. Удачи)

0

6

хорошо я постараюсь, на данном этапе все понятно, большое спасибо.....
и скажи есть ли другие свободные персонажи....я попытаюсь описать их!

0

7

Мм.. они, конечно, есть (и находятся в теме Список персонажей), но выбрать нужно только одного героя. Если вы решили играть Стиви Рей, то играйте только ее. Или вы, конечно, можете передумать и составить анкет, а потом отигрывать другого персонажа, но опять же, только одного.

0


Вы здесь » House of Night. Awakening » Анкеты » Шаблон анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно